Поиск

Московское интерактивное оборудование установят в ОАЭ

Shutterstock/FOTODOM
Московское интерактивное оборудование
установят в ОАЭ
15 января 2024
/
Поиск
Столичная компания открыла филиал в Дубае и продает сенсорные терминалы самообслуживания. В планах – поставки для города будущего в Саудовской Аравии.

    Почему это важно

    Взаимовыгодное международное сотрудничество помогает компаниям найти новых клиентов и положительно влияет на образ столичной промышленности в целом.

    Что сделали

    Компания BM Group «Фабрика инноваций» в начале 2024 года открыла филиал в Дубае и начала продавать интерактивное оборудование собственного производства. Первая партия из 20 сенсорных терминалов самообслуживания уже реализована.

    Терминалы самообслуживания состоят из сканера отпечатков пальцев, считывателя ID клиента, термопринтера и QR-сканера. Такие устройства используют в ресторанах и магазинах для оплаты товаров и услуг, а также в компаниях и социальных учреждениях для записей на прием. Всего в ассортименте компании – 20 моделей мультимедийных устройств.
    «Мы уже получили от зарубежных партнеров свыше 150 запросов на покупку российского оборудования. Многие из них связаны с оснащением торговых центров, образовательных учреждений, отраслевых выставок и ресторанов.

    Сейчас ведем переговоры по поводу поставки интерактивного оборудования в город будущего Неом на территории Саудовской Аравии. По сути, это полностью автономный горизонтальный небоскреб, где будут проживать около девяти миллионов человек. Интерактивное оборудование – неотъемлемая часть проекта, и мы готовы принять участие в его реализации».
    Владимир Буйвидис,
    руководитель группы компаний BM Group «Фабрика инноваций»

    Кто это сделал

    BM Group «Фабрика инноваций» – компания, которая производит интерактивное оборудование и устройства самообслуживания, имеет собственное производство, ИТ-отдел и круглосуточную техническую поддержку для клиентов.
    6000 проектов
    реализовала BM Group «Фабрика инноваций» в России.
    15 января 2024
    /
    Новости