Поиск

Бесплатные семинары для предпринимателей пройдут в Москве в январе – апреле 2024 года

Shutterstock/FOTODOM
Бесплатные семинары для предпринимателей
пройдут в Москве в январе – апреле 2024 года
26 января 2024
/
Поиск
Все желающие смогут узнать, как открыть свое предприятие в столице, как получить разрешительные документы по ускоренной процедуре, какими льготами можно воспользоваться.

    Почему это важно

    При открытии компании в Москве не всегда легко разобраться в возможностях и административных требованиях. Правительство столицы старается создавать условия для комфортного ведения бизнеса: упрощает административные процедуры, дает налоговые льготы предприятиям.
    • 150
      предприятий
      открываются в Москве ежегодно.
    Чтобы предприниматели узнали, какие преференции им доступны, и разобрались в нюансах, власти столицы проводят семинары. На них эксперты и представители органов власти ответят на самые популярные вопросы.

    Семинары для бизнеса в Москве

    С января по апрель 2024 года запланировано 10 еженедельных семинаров. Можно принять участие очно или онлайн. Узнать расписание семинаров и зарегистрироваться можно на Инвестиционном портале.

    30 января в 11:00 пройдет первый семинар на тему «Подключение к инженерным сетям города. Как быстро и просто провести коммуникации к объекту?».

    Слушатели узнают:
    • как пройти административные процедуры при подключении к инженерным сетям в Москве, какие ошибки бизнеса могут затянуть процесс;
    • как сократить сроки и упростить подключение к электросетям;
    • как быстро подключиться к газораспределительным сетям?
    • каковы правила подключения к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.
    Подробная информация и регистрация на семинар.
    26 января 2024
    /
    Новости