2024 год оказался беспрецедентным для столичной промышленности. Необходимость импортозамещения в сочетании с преференциями и льготами от правительства Москвы привела к тому, что открываются новые заводы и расширяются действующие. Предлагаем ответить на 5 вопросов, чтобы оценить результаты работы столичных предприятий в 2024 году.
Пройти тестКак изменился объём промышленного производства в Москве в 2024 году?
Сколько рабочих мест будет создано на новых производствах по программе создания мест приложения труда (МПТ) в 2024 году?
Размер налоговых преференций для резидентов особой экономической зоны «Технополис Москва» в 2024 году стал рекордным за последние 5 лет. Сколько сэкономили предприятия на налоговых отчислениях?
Чего больше — сыра, шоколада или колбасы — изготовили московские предприятия в 2024 году?
Какой известный производитель текстиля, расположенный в городе Золотого кольца России, откроет завод в Москве?
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных согласно политике о конфиденциальности