Поиск

Выпуск дизайнерских украшений увеличился на 65%

Фото предоставлены Брендом дизайнерских украшений Klever Jewelry
Выпуск дизайнерских украшений
увеличился на 65%
04 апреля 2024
/
Поиск
Столичная компания – производитель украшений из настоящих растений, покрытых золотом и серебром, нарастила объем производства в 2023 году.

    Почему это важно

    В России растет интерес к локальным брендам, что сказывается на производительности предприятий. Московские компании выпускают актуальные товары, которые пользуются спросом у разных групп потребителей.

    Что сделали

    Столичное предприятие, создающее дизайнерские украшения, нарастило выпуск продукции на 65% за 2023 год по сравнению с показателями предыдущего года.
    Фото предоставлены Брендом дизайнерских украшений Klever Jewelry

    Как это работает

    Производитель разработал подход в создании изделий в виде ягод, цветов и листьев растений, при котором форма для каждого украшения берется индивидуально с отдельного природного элемента и изготавливается точная копия в металле. После чего по пресс-форме создают украшение. В итоге каждое из них отличается друг от друга.
    «За 2023 год мы увеличили производство изделий и видим не только количественный рост, но и качественный. Для нас важно не просто делать украшение по 3D-модели, а на 100 процентов копировать природный «дизайн». Также в прошедшем году мы пересмотрели стратегию бизнеса, сохранили оптовые продажи для партнеров и создали интернет-магазин, в котором начали продажи с доставкой по всей России и странам СНГ».
    Евгений Антонов,
    управляющий директор

    Кто сделал

    Компания «Клевер Jewelry» выпускает дизайнерские украшения, созданные из настоящих растений, покрытых серебром и золотом 750-й пробы.
    04 апреля 2024
    /
    Новости